Résultats 16 km adultes 2015

Général Temps Nom Prénom Sexe Classement
par Cat.
1 01:01:28 MALACARNE Gael M 1 / SE
2 01:02:14 LE QUERE Gerard M 1 / V1
3 01:03:51 PRISE Cyrille M 2 / V1
4 01:05:20 TESTA Gery M 2 / SE
5 01:05:33 LE ROUX Christian M 1 / V2
6 01:06:26 LE CARLUER Regis M 3 / SE
7 01:07:04 BOILLEAU Olivier M 3 / V1
8 01:07:57 CHARMENTRAY Stephane M 4 / V1
9 01:10:03 LE MORVAN Christophe M 4 / SE
10 01:10:43 MARTIN Yannick M 5 / V1
11 01:11:12 GUYOMARCH Stéphane M 5 / SE
12 01:11:50 THOMAS Yannick M 6 / V1
13 01:12:01 DUEDAL Pierre-Yves M 6 / SE
14 01:12:19 CAPPE Christophe M 7 / SE
15 01:12:28 LOSTEC Sylvain M 8 / SE
16 01:12:41 DION Stéphen M 9 / SE
17 01:12:54 HENRY Pierre M 7 / V1
18 01:13:00 NEDELEC Dominique M 2 / V2
19 01:13:33 ROPARS Damien M 10 / SE
20 01:14:00 OLLIVIER Thierry M 3 / V2
21 01:14:04 LE MOAL Jerome M 11 / SE
22 01:14:45 TANGUY Mickael M 12 / SE
23 01:14:58 TOUPILLIER Alain M 8 / V1
24 01:15:05 GOSSELIN Guillaume M 9 / V1
25 01:15:17 LE LEVIER Thierry M 4 / V2
26 01:15:23 MENOU Olivier M 13 / SE
27 01:15:31 LALLAURET Bruno M 10 / V1
28 01:15:33 NICOLAS Daniel M 5 / V2
29 01:15:37 CHOQUER Linda F 1 / SE
30 01:15:39 LELUARD David M 11 / V1
31 01:16:04 LE BITOUX Stephane M 12 / V1
32 01:16:04 LE ROUX Jerôme M 14 / SE
33 01:16:05 PROVOST Pascal M 6 / V2
34 01:16:10 STOHELLOU Julien M 15 / SE
35 01:16:30 PRIMARD Antoine M 1 / ES
36 01:16:51 COGNARD Rene M 7 / V2
37 01:16:58 COCULO Julien M 16 / SE
38 01:17:34 LE FEUVRE Alan M 1 / JU
39 01:17:41 LE VAILLANT Sebastien M 17 / SE
40 01:18:03 LE GOFF Anthony M 13 / V1
41 01:18:09 DANIEL Ludovic M 18 / SE
42 01:18:19 POCHIC Sylvain M 19 / SE
43 01:18:21 PELINGRE Matthieu M 20 / SE
44 01:18:24 QUELENN Yoann M 21 / SE
45 01:18:30 LE YOUDEC Ludovic M 22 / SE
46 01:18:40 LISCOET Stéphane M 23 / SE
47 01:18:44 KERENFLECH Yoann M 24 / SE
48 01:19:06 GAREL Romain M 25 / SE
49 01:19:16 GARCIA Greta F 2 / SE
50 01:19:28 BAYON Christophe M 14 / V1
51 01:19:40 GUILLOU Julien M 26 / SE
52 01:19:50 JUHEL Sebastien M 15 / V1
53 01:19:53 LE SANN David M 27 / SE
54 01:19:55 COSSAIS Vincent M 16 / V1
55 01:19:56 CARMES Bertrand M 28 / SE
56 01:20:03 LE GALL Jean-Luc M 1 / V3
57 01:20:23 DEGLAVE Yann M 17 / V1
58 01:20:31 GUEVEL Philippe M 18 / V1
59 01:20:34 FRANCO Olivier M 29 / SE
60 01:20:44 COUTARD Fabien M 30 / SE
61 01:20:49 LE BIHAN Olivier M 31 / SE
62 01:20:52 MORVAN Benoit M 32 / SE
63 01:20:53 LE BIHAN Marc M 33 / SE
64 01:21:05 LE GUILCHER Xavier M 19 / V1
65 01:21:45 JOUANY Anthony M 34 / SE
66 01:21:50 THORIBE Stephane M 35 / SE
67 01:22:00 MUTRICY Thomas M 20 / V1
68 01:22:08 BEATRIX Jean Claude M 21 / V1
69 01:22:19 THOS Michel M 8 / V2
70 01:22:38 LE GUEN Sebastien M 22 / V1
71 01:22:55 MARKOVIC Sebastien M 23 / V1
72 01:22:57 BEAL Frederic M 24 / V1
73 01:22:58 THOMAS Manuel M 36 / SE
74 01:22:59 DOLLÉ Sébastien M 37 / SE
75 01:23:01 CONNAN Jean Yves M 2 / V3
76 01:23:07 SEBILLE Anne Sophie F 3 / SE
77 01:23:13 DERRIEN Laurent M 25 / V1
78 01:23:40 MOISON Anne-Claire F 4 / SE
79 01:23:48 DAVID Mickaël M 26 / V1
80 01:23:54 DEMOY Vincent M 38 / SE
81 01:24:09 LETELLIER Ophelie F 1 / ES
82 01:24:11 KERRAIN Bruno M 27 / V1
83 01:24:16 OLLIVRO Hervé M 9 / V2
84 01:24:17 RINGENBACH Vincent M 28 / V1
85 01:24:25 LE CALVEZ Yann M 39 / SE
86 01:24:33 LIVOLANT Didier M 10 / V2
87 01:24:42 CORLOUER Christian M 29 / V1
88 01:24:51 SCLOTOUR Gaetan M 40 / SE
89 01:25:00 LE CABEC Henri M 30 / V1
90 01:25:02 LAHAY Benjamin M 41 / SE
91 01:25:04 LE CLEI Pascal M 31 / V1
92 01:25:15 LE BELLEGUY Bernard M 11 / V2
93 01:25:16 BENOIST Antoine M 1 / CA
94 01:25:21 DIDIER Ronan M 32 / V1
95 01:25:26 CORBEAU Mathieu M 42 / SE
96 01:25:28 LARMET Mickael M 33 / V1
97 01:25:33 DE CASTRO Stephane M 34 / V1
98 01:25:35 LE BOUETTE Paul M 3 / V3
99 01:25:36 STRUILLOU Patrice M 35 / V1
100 01:25:40 BERTHOU Gilles M 36 / V1
101 01:25:54 AUPIED Jean-Michel M 12 / V2
102 01:25:56 POULIQUEN Lionnel M 37 / V1
103 01:25:59 L’AZOU Yves M 38 / V1
104 01:26:13 LE MEUR Joel M 13 / V2
105 01:26:20 CONAN Christophe M 14 / V2
106 01:26:37 THEBAULT Fabrice M 39 / V1
107 01:26:38 TORTELLIER Nicolas M 43 / SE
108 01:26:47 FOSSET Xavier M 44 / SE
109 01:27:02 TREBAOL Gwendal M 40 / V1
110 01:27:13 LE PRIOL Thierry M 41 / V1
111 01:27:35 LE BOURDONNEC Pierrick M 15 / V2
112 01:27:37 RODIER Laetitia F 5 / SE
113 01:27:39 VENAILLE Vincent M 45 / SE
114 01:27:47 LE MARREC Thomas M 46 / SE
115 01:27:51 WLODARCZYK Serge M 16 / V2
116 01:27:52 LE MEN Dominique M 17 / V2
117 01:27:54 BIGUE Catherine F 1 / V1
118 01:27:56 REMOND Anne-Marie F 6 / SE
119 01:27:57 LE MEN Remi M 18 / V2
120 01:28:27 FONTY Fabrice M 42 / V1
121 01:28:30 LE LEVIER Laurent M 43 / V1
122 01:28:55 PROUREAU Guy M 19 / V2
123 01:29:04 LE GUIRRIEC Gilbert M 4 / V3
124 01:29:08 LE MOEL Alain M 20 / V2
125 01:29:31 DEMOY Nathalie F 7 / SE
126 01:29:36 PIRIOU Lucie F 8 / SE
127 01:29:37 GUILLOSSOU Jean M 21 / V2
128 01:29:37 GRANGIENS Jean Pierre M 44 / V1
129 01:30:17 LHEVEDER Pascal M 22 / V2
130 01:30:50 MAINGUY Nadine F 1 / V2
131 01:30:52 LEROUX Frederick M 47 / SE
132 01:30:55 BERRIVIN Jacques M 23 / V2
133 01:31:18 HENRY Erwan M 5 / V3
134 01:31:26 JORET David M 48 / SE
135 01:31:56 LE GALLOU Alain M 24 / V2
136 01:32:10 FEGER Christian M 25 / V2
137 01:32:40 MARTIN CHRISTINE Christine F 2 / V2
138 01:33:06 WALLBOTT Philippe M 45 / V1
139 01:33:13 ZAMPEZE Rosa F 3 / V2
140 01:33:15 LE GARDIEN Stephane M 46 / V1
141 01:33:42 LOPEZ Christophe M 47 / V1
142 01:34:01 GABET Philippe M 48 / V1
143 01:34:53 LE BRIS Franck M 49 / V1
144 01:34:54 LE CHÊNE Cécile F 2 / V1
145 01:35:09 GAYIC Joel M 6 / V3
146 01:35:13 JARRY Christian M 7 / V3
147 01:35:34 COURTAY Gwenaël M 49 / SE
148 01:35:37 DAUGET Yolande F 4 / V2
149 01:35:42 DAGORN Gwenaelle F 9 / SE
150 01:35:46 MUNIER Rémi M 50 / SE
151 01:36:09 STEPHAN Sonia F 3 / V1
152 01:36:14 CONTIN Bertrand M 26 / V2
153 01:36:14 PENNANEC’H Didier M 27 / V2
154 01:36:14 MORVAN Stephane M 50 / V1
155 01:36:15 HARSCOET Geraldine F 4 / V1
156 01:36:17 LE FEUVRE Jacky M 28 / V2
157 01:36:18 LE PAPE Lionel M 51 / V1
158 01:36:18 FAOUR Corinne F 5 / V1
159 01:36:28 JAMBET Armelle F 1 / V3
160 01:36:33 TRUFFAULT Julien M 51 / SE
161 01:36:48 LE FELT Yannick M 52 / V1
162 01:36:56 LE FAUCHEUR Veronique F 6 / V1
163 01:37:05 LE PARQUIER Sébastien M 52 / SE
164 01:37:22 HUON Yves M 8 / V3
165 01:38:23 LE BIHAN Pascal M 53 / V1
166 01:38:40 THOS Solène F 10 / SE
167 01:38:58 GUILLOU Nathalie F 7 / V1
168 01:39:13 LEMAIRE Vincent M 54 / V1
169 01:39:34 NAOURES Julien M 53 / SE
170 01:40:06 MAINGUY Pierre M 9 / V3
171 01:40:07 GUIGANTON Florian M 54 / SE
172 01:41:07 PICHOT Sandra F 11 / SE
173 01:41:53 LE CALVEZ Rémy M 10 / V3
174 01:42:03 BROUDIC Noel M 55 / V1
175 01:42:03 KERLEN Frederique F 5 / V2
176 01:43:00 MERRER Alexia F 12 / SE
177 01:43:04 GUYOMARD Pierre M 55 / SE
178 01:43:57 LORRAIN Isabelle F 8 / V1
179 01:43:58 LE BOUDER Florence F 9 / V1
180 01:44:15 PORHEL Thierry M 29 / V2
181 01:50:24 LAPLANCHE Georges M 30 / V2
182 01:50:48 LAPLANCHE Dominique F 10 / V1
183 01:50:48 ODIN Cédric M 56 / SE
184 01:52:52 CHAUVIN Gwendal M 2 / CA
185 01:55:48 LEGRAND Alexandre M 2 / ES
186 01:55:49 LE MOUEL Catherine F 13 / SE
187 02:01:57 LE MOUEL Gilles M 56 / V1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*