Résultats 11 km adultes 2019

 

Général Temps Nom Prénom Sexe Classement
par Cat.
1 00:47:06 DENMAT Judicael M 1 / V1
2 00:47:30 CARRIOU Stéphane M 2 / V1
3 00:49:48 PRIGENT François-Xavier M 1 / CA
4 00:50:18 DEREAT Gurvan M 1 / SE
5 00:50:40 BODIOU David M 3 / V1
6 00:50:55 LE BROCHER Rodrigue M 2 / SE
7 00:51:08 DAGORN Clément M 1 / ES
8 00:51:45 HOUSSIER Yann M 1 / V2
9 00:51:51 MAROS Tugdual M 3 / SE
10 00:52:55 LE VEY Julien M 1 / JU
11 00:53:21 DAGORN Benjamin M 4 / SE
12 00:54:29 PERON Cedric M 5 / SE
13 00:54:38 PRIMARD Denis M 2 / V2
14 00:55:08 MOISAN Solene F 1 / SE
15 00:55:09 OREAL Cyrille M 6 / SE
16 00:55:13 LOSSOUARN John M 4 / V1
17 00:56:01 GOUSSEAU Clément M 7 / SE
18 00:56:06 GEFFROY Claudie F 2 / SE
19 00:56:15 GREGOIRE Christian M 3 / V2
20 00:56:20 LEBOSSÉ Laurent M 4 / V2
21 00:56:24 LOYER Kevin M 2 / ES
22 00:58:24 SALIOU Clément M 8 / SE
23 00:58:42 LE NAY Kevin M 9 / SE
24 00:58:43 LE GALLOU Ludovic M 10 / SE
25 00:59:16 BOURDOULOUS Cedric M 5 / V1
26 00:59:21 QUINTIN Pierre M 11 / SE
27 00:59:45 BEATRIX Jean-Claude M 6 / V1
28 01:00:02 QUILIN Benjamin M 12 / SE
29 01:00:05 GREGOIRE Alexis M 2 / JU
30 01:00:06 MALAGRÉ Fanny F 3 / SE
31 01:00:09 THOS Jerome M 13 / SE
32 01:00:11 LE BONNIEC Jean-michel M 1 / V3
33 01:01:10 LE BRIS Vincent M 3 / ES
34 01:01:38 MARQUES Michel M 5 / V2
35 01:01:52 LESCOP Hervé M 2 / V3
36 01:01:55 DAGORN Caroline F 4 / SE
37 01:02:15 LE SOUDEER Guillaume M 14 / SE
38 01:02:30 LE BIDAN Pascal M 6 / V2
39 01:02:43 LE GALL Jean-Luc M 1 / V4
40 01:02:51 CHOQUER Jean-marie M 7 / V1
41 01:03:07 BOURGET Antoine M 15 / SE
42 01:03:43 GUEHO Fabrice M 8 / V1
43 01:04:04 LE GORJU Clarisse F 1 / V1
44 01:04:14 BLANCHARD Yoann M 9 / V1
45 01:04:15 OGER Philippe M 7 / V2
46 01:04:25 URO Michel M 3 / V3
47 01:05:32 JAMIN Karen F 5 / SE
48 01:05:36 DENMAT Jean francois M 2 / V4
49 01:05:43 BENECH Erwan M 8 / V2
50 01:06:04 TURPIN Frédéric M 10 / V1
51 01:06:40 MEVEL Sébastien M 16 / SE
52 01:06:46 STEPHAN Sonia F 1 / V2
53 01:06:55 QUERREC Sebastien M 11 / V1
54 01:07:22 LECUYER Yannick M 9 / V2
55 01:07:23 GAUTIER Pascal M 4 / V3
56 01:07:25 COLIN Francois M 10 / V2
57 01:07:37 LE QUELLEC Pascal M 11 / V2
58 01:07:47 LE GAC Aline F 2 / V1
59 01:07:49 LE PARC Sandrine F 3 / V1
60 01:08:38 LE TACON Yann M 12 / V2
61 01:08:59 HAMON Philippe M 12 / V1
62 01:09:16 QUILIN Jean M 13 / V2
63 01:09:37 LAURENT Stéphane M 13 / V1
64 01:10:09 BERRIVIN Jacques M 14 / V2
65 01:10:15 LE MOAL Camille M 17 / SE
66 01:10:19 GESTIN Eloïse F 6 / SE
67 01:10:51 LE MOAN Serge M 3 / V4
68 01:11:06 COCHENNEC Jacques M 5 / V3
69 01:11:07 CAILLAREC Jean-Yves M 6 / V3
70 01:12:58 LE BAQUER François-Xavier M 7 / V3
71 01:13:48 CAROFF Annette F 7 / SE
72 01:13:53 CARTERON Gilles M 15 / V2
73 01:14:01 LE QUELLEC Karine F 4 / V1
74 01:14:25 MORVAN Yannick M 16 / V2
75 01:14:34 TUDORET Sandra F 8 / SE
76 01:14:36 RIO Erwann M 14 / V1
77 01:14:37 L’HAVÉANT Delphine F 5 / V1
78 01:14:45 GAYIC Joël M 4 / V4
79 01:14:47 TANNEAU Steven M 4 / ES
80 01:14:59 VIDOT Jérôme M 15 / V1
81 01:15:18 RIOU Maiwenn F 1 / ES
82 01:15:40 LE GAFFRIC Aude F 9 / SE
83 01:15:40 LE FLEM Magali F 6 / V1
84 01:16:03 QUILLIEC Hélène F 10 / SE
85 01:16:20 SOYER Sylvie F 7 / V1
86 01:16:23 ALLO Georges M 8 / V3
87 01:16:34 COCGUEN Jean jacques M 9 / V3
88 01:16:35 GEFFROY Marc M 17 / V2
89 01:16:37 RIDEAU-LE MARÉCHAL Aurélien M 18 / SE
90 01:17:10 LE BOUDER Florence F 8 / V1
91 01:17:34 LE QUERRIOU Françoise F 9 / V1
92 01:17:55 RAULT Nicolas M 19 / SE
93 01:18:02 BERTHELOT François M 10 / V3
94 01:18:24 GEFFROY Josiane F 2 / V2
95 01:18:45 LEBOSSE Claudine F 3 / V2
96 01:19:12 LE CALVEZ Olivier M 16 / V1
97 01:19:27 CAZOURET Jordan M 20 / SE
98 01:19:27 MEVEL Mélanie F 11 / SE
99 01:19:38 BRAJEUL David M 17 / V1
100 01:19:43 TYNEVEZ Sandra F 10 / V1
101 01:19:43 BRAJEUL Marie-andrée F 11 / V1
102 01:20:58 NADINE Broudic F 12 / V1
103 01:21:44 MEDARD Aurélie F 12 / SE
104 01:21:44 CUDENNEC Alain M 18 / V2
105 01:21:48 TALDIR Samuel M 18 / V1
106 01:21:50 FRESNEL Yannick M 19 / V1
107 01:23:22 ROPARS Marine F 13 / SE
108 01:23:31 TINGAUD Michel The Bô gosse M 20 / V1
109 01:23:35 TANNEAU Thierry M 19 / V2
110 01:24:03 TRAZIE Delphine F 14 / SE
111 01:24:10 GOUESSAN Gwendoline F 15 / SE
112 01:24:35 BERRIVIN Floriane F 13 / V1
113 01:26:36 LE HOUEROU Roland M 11 / V3
114 01:26:47 DESTOR Floriane F 16 / SE
115 01:26:53 DODOKAL Laurent M 21 / V1
116 01:26:53 DELAHAIS Michaël M 22 / V1
117 01:27:24 RIVOALLAN Edwige F 4 / V2
118 01:27:24 ESTORGES Franck M 23 / V1
119 01:30:23 JACOB GUILLOU Anne-Marie F 14 / V1
120 01:30:25 RAMASINDRAIBE Tanteraka F 17 / SE
121 01:30:37 PETEL Eric M 20 / V2
122 01:34:11 JAFFRY Karine F 15 / V1
123 01:34:12 GROT Laetitia F 16 / V1
124 01:34:12 MORVAN Claude M 21 / V2
125 01:35:27 LE BIVIC Gilles M 24 / V1
126 01:35:29 LE BIVIC Sylvie F 17 / V1
127 01:37:37 CRAIGNOU Sabine F 5 / V2
128 01:37:38 CRAVEC Sylvie F 6 / V2
129 01:37:39 ALNO Didier M 22 / V2
130 01:37:40 JADE Brigitte F 7 / V2
131 01:37:40 GARCIA Laurent M 23 / V2
132 01:37:41 DOLE Serge M 12 / V3
133 01:37:42 BUISSON Pierre M 24 / V2
134 01:37:42 PIRCHER Hubert M 25 / V1
135 01:37:43 LANIQUE Eric M 25 / V2
136 01:42:37 LABIDURIE Enora F 1 / JU
137 01:42:39 PERON LE CORRE Killian M 3 / JU